Форум Чатландии помошь чатав voc++

Объявление

набор в модераторы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чатландии помошь чатав voc++ » Все для чатов вок++ » моды для чатов voc++


моды для чатов voc++

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

выкладуем все что может будем меняться модами и подсказывать что и как!! поможем многим чатам

+1

2

:glasses: мод вип!!!!
описания мода: мод позволяет покупать или дарить вип пользувателям в магазине!!
сначала заходим по пути к магазину чата, вот пример ( /domains/www.chat.домен/data/engine/files/item_actions)   лично у меня так  вам нужно прописать свой путь к магазину.
в папке item_actions  создаем файлы (buy,config,remove)

в файле buy создаем данные
***********

***********
в файле config:
***********

***********
в файле remove:
***********

***********
:cool:
виставляем на файлы права 777  идем супер админку в редакторе магазина  добавляем товар вип и действия вип ставим картинку какая вам нравиться на ваш выбор вот и все)) в магазине покупаем и проверяем работу если работать не будет, пишите сюда помогу если что то не получаеться у вас:
на этом установка закончена с уважениям By SiGmAn не забываем сказать спс))!!!

Отредактировано SiGmAn (2011-01-07 20:44:51)

0

3

:cool: ой классный мод но у меня он есть)) но спасибо что выложил и я что то выложу сейчас

+1

4

SiGmAn написал(а):

на этом установка закончена с уважениям By SiGmAn не забываем сказать спс))!!!

спс тебе огромное

0

5

SiGmAn приветик тут можно любой мод розместить?? :glasses:

0

6

SiGmAn приветик тут можно любой мод розместить??

да что хочь и что мож :crazy:

+1

7

мод покупка шамана:
действия мода: пользуватель покупает в магазине шамана и автомат стает шаманом))
сначала нам нужно создать файлы в дате в магазине вот выложу путь как выложил сигман потому что она такая самая ( /domains/www.chat.домен/data/engine/files/item_actions),
*************
в файле buy:
*************

*************
в файле config:
*************

*************
в файле remove:
*************

теперь на этом установка завершена идем в магазин создаем товар и действия шаман  и проверяем в чтае или все правельно ли вы зделали))
удачи вам с установкой)))
можно поставить любую картинку в магазине у меня такая

+1

8

RoNdOn написал(а):

мод покупка шамана:

:cool: спс огромное

0

9

ну я тут выложу мод завтра найду его смайл в нике))

0

10

мод смайл в нике:     
установку начните с этого
скачайте файл архив с депозита!!!предупреждение вы сможете видеть ссылку для скачивания только когда у вас будет достаточно сообщений на форуме и по теме для этой ссылки вам нужно 5 сообщений или выложеный один мод в замен
 
ссылка вот ===>>>

после скачивания архива роспакуйте его и начните установку! делайте все по инсталяции яку вы видете в низу

вот и все удачи в установке если что не можете пишите мне я все роскажу что и как))
не забываем сказать спс))

0

11

зачем прятать если тут глуш

0

12

леша что это твой форум

0

13

и почиму он такой мертвый ууууууууууууууууууууууу ааааааааааааааааааааауууууууууууууууууу люди ку ку кукушка рррррррррррр

0

14

sacha написал(а):

и почиму он такой мертвый ууууууууууууууууууууууу ааааааааааааааааааааауууууууууууууууууу люди ку ку кукушка рррррррррррр

привет  потмоу что на форуме уже давно не седять люди еще из 2012 года! мало кто заходит вот и затишье а ты кто? знаком со мною и Лешой?

0

15

SiGmAn написал(а):

привет  потмоу что на форуме уже давно не седять люди еще из 2012 года! мало кто заходит вот и затишье а ты кто? знаком со мною и Лешой?

с тобою хз а с ним да мой ник в чатах санек ...
также я рисую все что не лень ...

0

16

sacha написал(а):

с тобою хз а с ним да мой ник в чатах санек ...
также я рисую все что не лень ...

да да мы знакомы я Макс сидел у тебя как то в чате твоем что был ип чаты или как его там бесплатные чаты вок++ =)

+1

17

День добрый, зайдите к нам на сайт Host Lite, где вы сможете заказать хостинг для чата VOC++ BSE. У нас есть форум техподдержки, где вы можете бесплатно скачать моды для этого чата

0

18

Не верьте хостинг тупой потому что некоторые администраторы вообще ничего не делают, понаделают вам ошибок а исправлять заставят вас

День добрый, зайдите к нам на сайт Host Lite, где вы сможете заказать хостинг для чата VOC++ BSE. У нас есть форум техподдержки, где вы можете бесплатно скачать моды для этого чата

0


Вы здесь » Форум Чатландии помошь чатав voc++ » Все для чатов вок++ » моды для чатов voc++